Нет нужной игры? Добавьте самостоятельно или напишите на rpg@kogda-igra.ru
СтатусНазваниеРегионСрокиТип игрыПолигонИг-овМастерская группа

Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь
OKhttps://vk.com/event201854834 Шалость и только шалостьМинск20–21 февраляНа турбазеНеизвестен40Танюша Доманова, Дима Рязанских, Даша Мичурина
OKhttps://vk.com/winterpr Мы здесьМинск27 февраляНа турбазеНеизвестен15

Март
^
OKhttps://vk.com/event188645452 Тайный город 2021Минск12–14 мартаГородскаяВыбран62Александр Бакиновский, Алексей Савин и Вадим Иваницкий

Апрель
^
OKhttps://vk.com/spaceoperaby Space Opera 2020Минск10–12 апреляНа турбазеВыбран80Роксолана, Ройбер, Вульт
OKhttps://vk.com/ri_titanic ТитаникМинск17–18 апреляНа турбазеНеизвестен50Змеиное Логово
OKhttps://vk.com/event174940993 ad Astra: По ту сторону ПастиМинск24 апреляПавильоннаяВыбран50Анарх и Декстер

Май
^
Отложенаhttps://vk.com/event192295589 Корчма "На распутье"Минск1–2 маяПолеваяАсино (806-й)40Номан и Дракулина
OKhttps://vk.com/club182877204 Сердце МираМинск22–23 маяПолеваяНеизвестен26Клуб «Стражи Железного Леса»
OKhttps://vk.com/event201926499 Жажда охотыМинск29 маяПолеваяНеизвестен25Лепрекон
OKhttps://vk.com/event198754754 СильванияМинск29–30 маяПолеваяАсино (806-й) Декстер, Берс, Тошш, Бельт

Июнь
^
OKhttps://vk.com/club202058018 У нас в ИспанииМинск4–6 июняНа турбазеНеизвестен40Гуру, Алеф, Лия
OKhttps://vk.com/event185931012 The Good, the Bad, the Dead (and the Undead)Минск11–13 июняПолеваяНеизвестен Анастасия Войтова и Кирилл Лукьянцов
OKhttps://vk.com/haven_2020 Герои меча и магии: Орден порядкаМинск11–13 июняПолеваяВыбран40Кай и Георгий Лазарук
OKhttps://vk.com/mutantslarpby Мутанты: Новый День - LARPМинск19–20 июняПолеваяНеизвестен40Берс и Ко
OKhttps://vk.com/club201245932 Волшебный новый мирМинск25–26 июняНа турбазеНеизвестен40Диана и Леший

Июль
^
OKhttps://vk.com/velen_crookbackbog Велен II: Кривоуховы ТопиМинск9–11 июляПолеваяНеизвестен Иоланта и Вылiваха
OKhttps://vk.com/narutosecondwar Naruto: Second WarМинск10–12 июляПолеваяВыбран Данешти, Хельга, Темная и Соболь
OKhttps://vk.com/rpsummer2020 Бесконечное летоМинск16–18 июляНа турбазеНеизвестен Вскрываемся
Перенесена!https://vk.com/haven_2020 Герои меча и магии: Орден порядкаМинск17–19 июляПолеваяВыбран40Кай и Георгий Лазарук
Дата?https://vk.com/event192590360 Герои и ЗлодеиМинск18–19 июляПолеваяАсино (806-й)50Смайлз, Леший, Рудольф, Декстер
Перенесена!https://vk.com/club201245932 Волшебный новый мирМинск24–25 июляНа турбазеНеизвестен40Диана и Леший

Август
^
OKhttps://vk.com/event186110881 Сказания Скайрима. У подножия Старушечьей скалыМинск7–8 августаПолеваяНеизвестен Даниил Азаренко
OKhttps://vk.com/circuskabala Сказки Лира: Цирк КабалаМинск14–15 августаПолеваяАсино (806-й)50Берс и Ко
OKhttps://vk.com/club187460294 Время ИстеклоМинск21–22 августаГородскаяНеизвестен60mailto:hogwarts.marauders1977@gmail.com Мразтерская группа

Сентябрь
^
OKhttps://vk.com/event191854250 Пляска Смерти: БелоомутМинск16–19 сентябряПолеваяНеизвестен Денис Золотов
OKhttps://vk.com/99problems2020 99 ProblemsМинск24–26 сентябряНа турбазеНеизвестен34BS-99