Нет нужной игры? Добавьте самостоятельно или напишите на rpg@kogda-igra.ru
СтатусНазваниеРегионСрокиТип игрыПолигонИг-овМастерская группа

Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь
Отмененаhttps://vk.com/shadowrun_illusions Shadowrun: Shattered IllusionsМинск18–19 январяГородскаяНеизвестен30Ніка Жабка, Максим Ходулёв, Дмитрий Пасюкевич
Прошлаhttps://vk.com/shadowsofarkham Тени АркхэмаМинск25 январяПавильоннаяНеизвестен25Катерина Хмель
ПрошлаЗимний Излом: пусть Круг сменяет Круг...Минск31 января–1 февраляПавильоннаяВыбран30Роксолана, Мелитина

Февраль
^
Прошлаhttps://vk.com/event187384967 Дозор на НемигеМинск1 февраляГородскаяВыбран30МГ "Новое измерение"

Март
^
Прошлаhttps://vk.com/event188645452 Тайный Город 2020Минск13–15 мартаГородскаяВыбран50Александр Бакиновский и Алексей Савин
Перенесена!https://vk.com/ri_internat Дом странных детейМинск20–22 мартаПавильоннаяВыбран30Одри и Рина
Перенесена!https://vk.com/belcon_2020 БелКон 2020Минск28–29 мартаКонвентНеизвестен 

Апрель
^
Перенесена!https://vk.com/spaceoperaby Space Opera 2020Минск10–12 апреляНа турбазеВыбран80Роксолана, Ройбер, Вульт
Перенесена!https://vk.com/ministry__of__truth Министерство правдыМинск18–19 апреляПавильоннаяАндракула50Данешти и Мелисса
Отложенаhttps://vk.com/event186112722 Мир ЭгнаМинск25 апреляПолеваяНеизвестен20Лепрекон, Ллигирлин, Роксолана
OKhttps://vk.com/fallout_oil_uranium Fallout: Нефть и уранМинск25–26 апреляПолеваяВыбран Уве и Ко
Отложенаhttps://vk.com/event185023012 Соль землиМинск29 апреля–2 маяПолеваяНеизвестен Шарль

Май
^
Перенесена!https://vk.com/club182877204 Сердце МираМинск9–10 маяПолеваяНеизвестен26Клуб «Стражи Железного Леса»
OKhttps://vk.com/event192295589 Корчма "На распутье"Минск9–10 маяПолеваяАсино (806-й)40Номан и Дракулина
OKhttps://vk.com/club154339045 Лицо войныМинск15–17 маяПолеваяВыбран Сова
OKhttps://vk.com/club158110780 Проект "Дикие земли"Минск22–24 маяПолеваяДеревная 
OKhttps://vk.com/whscarytale Вархаммер 2020. МордхеймМинск29–31 маяПолеваяАсино (806-й) Декстер и Ко

Июнь
^
OKhttps://vk.com/cornaja_i_belaja Чорная і БелаяМинск5–7 июняПолеваяАсино (806-й) Яўген Жменя, Катерина Карачун
Отложенаhttps://vk.com/event186177017 BorderlandsМинск12–14 июняПолеваяНеизвестен70Сяргей Жызнеўскі, Илья Кухаронок, Сергей Поташников, Евгения Гребень
OKhttps://vk.com/event192590360 Герои и ЗлодеиМинск13–14 июняПолеваяАсино (806-й)50Смайлз, Леший, Рудольф, Декстер
Перенесена!https://vk.com/club191158567 Книжные детиМинск13–14 июняПолеваяНеизвестен40Гуру, Лия, Сова
OKhttps://vk.com/descendit_ad_inferos Descendit ad inferos. Макабрический ренессансМинск19–21 июняПолеваяАсино (806-й)60Кобра и Ко
OKhttps://vk.com/club171459084 Арабская ночьМинск28–30 июняПолеваяАсино (806-й)100Tolch Ent

Июль
^
OKhttps://vk.com/letniye_vrata_fest Фестиваль "Летние Врата"Минск3–5 июляПолеваяВыбран МГ «Долгий мир»
OKhttps://vk.com/event183117554 Железный перекрестокМинск4–5 июляПолеваяНеизвестен Ви-Зет
OKhttps://vk.com/club193705290 Хайп на КостяхМинск10–11 июляПолеваяНеизвестен20Легион
Перенесена!https://vk.com/narutosecondwar Naruto: Second WarМинск10–12 июляПолеваяВыбран Данешти, Хельга, Темная и Соболь
OKhttps://vk.com/ministry__of__truth Министерство правдыМинск11–12 июляПавильоннаяАндракула50Данешти и Мелисса
OKhttps://vk.com/haven_2020 Герои меча и магии: Орден порядкаМинск17–19 июляПолеваяВыбран40Кай и Георгий Лазарук
OKhttps://vk.com/club191158567 Книжные детиМинск18–19 июляПолеваяНеизвестен40Гуру, Лия, Сова
OKhttps://vk.com/event185931012 The Good, the Bad, the Dead (and the Undead)Минск31 июля–2 августаПолеваяНеизвестен Анастасия Войтова и Кирилл Лукьянцов

Август
^
OKhttps://vk.com/event186110881 Сказания Скайрима. У подножия Старушечьей скалыМинск7–8 августаПолеваяНеизвестен Даниил Азаренко
OKhttps://vk.com/koldovstvoretznd КолдовстворецМинск7–9 августаПолеваяНеизвестен K&K
Отложенаhttps://vk.com/ri_golos Голоса из чащиМинск14–16 августаПолеваяАсино (806-й)40Одри и Смайлз
Перенесена!https://vk.com/kaermorhen2020 Caer a'MuirehenМинск21–23 августаПолеваяНеизвестен Декстер
OKhttps://vk.com/vvolves_among_us_2 Волки приходят в полночьМинск21–23 августаПолеваяНеизвестен Йольса, Ларош

Сентябрь
^
OKhttps://vk.com/event191854250 Пляска Смерти: БелоомутМинск3–6 сентябряПолеваяНеизвестен Денис Золотов
OKhttps://vk.com/club182877204 Сердце МираМинск12–13 сентябряПолеваяНеизвестен26Клуб «Стражи Железного Леса»
OKhttps://vk.com/ri_internat Дом странных детейМинск18–20 сентябряПавильоннаяВыбран30Одри и Рина
OKhttps://vk.com/99problems2020 99 ProblemsМинск25–27 сентябряНа турбазеНеизвестен34BS-99

Октябрь
^
Перенесена!https://vk.com/belcon_2020 БелКон 2020Минск3–4 октябряКонвентНеизвестен 
OKhttps://vk.com/club180752770 Cruel DetectiveМинск9–11 октябряНа турбазеВыбран Ард Ройбер и Ко
OKhttps://vk.com/club187460294 Время ИстеклоМинск10–11 октябряГородскаяНеизвестен60mailto:hogwarts.marauders1977@gmail.com Мразтерская группа

Ноябрь
^
OKhttps://vk.com/belcon_2020 БелКон 2020Минск14–15 ноябряКонвентНеизвестен 
OKhttps://vk.com/metro_2037_strelok Метро 2037Минск20–22 ноябряПолеваяВыбран Страйк РБ
OKhttps://vk.com/kaermorhen2020 Caer a'MuirehenМинск27–29 ноябряПолеваяНеизвестен Декстер